17:23 Приглашаем принять участие в обсуждении законопроекта предусматривающего внесение изменений в систему налогообложения Чувашской Республики

Во исполнение требований Порядка проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов Чувашской Республики и их проектов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2007г. № 348  приглашаем принять участие в проведении независимой экспертизы проекта закона Чувашской Республики  «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О вопросах налогового регулирования в Чувашской Республике, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению субъектов Российской Федерации», разработанного Минфином Чувашии  в целях дальнейшего совершенствования системы налогообложения в Чувашской Республике.

Заключения по результатам независимой экспертизы принимаются Минфином Чувашии до 22 сентября текущего года в электронном виде по адресу finance14@cap.ru или на бумажном носителе по адресу г.Чебоксары, пл.Республики, д.2.

17 сентября 2009