Опыт Чувашии по финансовому обеспечению государственных обязательств в социальной сфере востребован в регионах

Сегодня с официальным визитом Чувашию посетил Заместитель председателя Правительства Астраханской области – министр финансов Миронов Станислав Константинович. В рамках визита состоялась встреча с Первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром финансов Н.В..Смирновым основной темой обсуждения которой  стали вопросы финансового обеспечения приоритетных направлений государственной политики в сфере  здравоохранения, образования и социальной сферы, в том числе обеспечение выполнение функций бюджетных учреждений по оказанию государственных услуг.

Затем Миронов Станислав Константинович в сопровождении заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Ирины Лисенковой посетил учреждения здравоохранения Чувашии: Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, ГУЗ «Республиканский кардиологический диспансер».

30 сентября 2009