Состоялось заседание Кабинета Министров Чувашии

Сегодня в Малом зале Дома Правительства состоялось заседание Кабинета Министров Чувашии.

Члены Правительства одобрили проекты законов Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов».

«В настоящее время Кабинету Министров удалось адаптировать республиканский бюджет с учетом сложившейся во всем мире экономической ситуации, сохранить социальные гарантии населения, обеспечить устойчивое функционирование инфраструктуры и социально-культурной сферы», - отметил Первый заместитель Председателя Кабинета Министров – Министр финансов Чувашской Республики Николай Смирнов.

«Бывали и более тяжелые времена, которые мы переживали достойно. Уверен, наш предыдущий опыт будет большим дополнительным ресурсом для того, чтобы и впредь обеспечивать устойчивое социально-экономическое развитие республики», - подчеркнул Президент Чувашии Николай Федоров.

Пресс-служба Администрации Президента Чувашской Республики

10 октября 2009