Министерство финансов Чувашской Республики

11:55 Приглашаем принять участие в обсуждении проекта приказа Минфина Чувашии предусматривающего внесении изменений в порядок открытия и ведения лицевых счетов Минфином Чувашии

Во исполнение требований Порядка проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов Чувашской Республики и их проектов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2007г. № 348  приглашаем принять участие в проведении независимой экспертизы проекта приказа Министерства финансов Чувашской Республики «О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов Министерством финансов Чувашской Республики и его территориальными органами", утвержденный приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 31 декабря 2008 г. № 299/п».

Данный проект направлен на совершенствование нормативно-правового регулирования порядка открытия и ведения лицевых счетов Министерством финансов Чувашской Республики, установленного вышеназванным приказом.

Ознакомиться с проектом приказа можно  на сайте Минфина Чувашии в разделе «Проекты нормативных правовых актов».

Заключения по результатам антикоррупционной экспертизы, оформленные в соответствии с пунктом 2.6 вышеназванного Порядка, принимаются Минфином Чувашии до 02 ноября 2009 года в электронном виде по адресу finance19@cap.ru или на бумажном носителе по адресу г.Чебоксары, пл.Республики, д.2.



16 октября 2009
00:00
Поделиться