Приглашаем принять участие в обсуждении проекта административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента Министерства финансов Чувашской Республики по исполнению государственной функции по разработке для органов исполнительной власти Чувашской Республики  методических рекомендаций по вопросам финансово-бюджетного планирования и финансирования, с которым можно ознакомиться на сайте Ми­нистерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 3 ноября текущего года по почтовому адресу (г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Респуб­лики (finance10@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 3 ноября текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 405.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-12-92.

23 октября 2009