Министерство финансов Чувашской Республики

Награды-достойным!!!

Указом Президента Чувашской Республики от 16 ноября 2009 года № 85 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области экономики и финансовой деятельности и  многолетний добросовестный труд  Кузьминой Светлане Ивановне - начальнику отдела-главному бухгалтеру Министерства финансов Чувашской Республики присвоено  почетное звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

Кузьмина Светлана Ивановна проработала в области экономики, финансов и бухгалтерского учета более 30 лет, 15 из них в Министерстве финансов Чувашской Республики.

Трудовая деятельность Кузьминой С.И. направлена на создание эффективной бухгалтерской системы исполнения бюджета, позволяющей создать информационную базу для принятия управленческих решений по качественному планированию и исполнению бюджета, установлению прозрачности, открытости в исполнении бюджета.

Кузьмина С.И немалый вклад вносит и в подготовку бухгалтеров территориальных финансовых отделов, министерств, ведомств, передает им свой опыт, знания, навыки. Под ее руководством регулярно проводятся семинары, учеба по совершенствованию бухгалтерского учета. Она оказывает практическую помощь начинающим бухгалтерам в постановке учета и отчетности на местах.



16 ноября 2009
00:00
Поделиться