16:53 В благотворительной акции «Шоколадный дом» приняло участие Министерство финансов Чувашии

В Минфине Чувашии завершилось проведение акции «Шоколадный дом», направленной на поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Если подарить окружающим улыбку, поселить в чьем-то сердце радость и надежду, протянуть руку помощи в трудную минуту – мир становится светлее и лучше. В рамках мероприятия собрано 67 шоколадных плиток. Сладкие подарки доставят детям, лишенным ласки и родительской любви хорошего настроения в преддверии Нового года.

Работники Министерства финансов уже не в первый раз участвуют в акциях добрых дел, зародив хорошую традицию. И в этот раз коллектив принял активное участие в сборе сладостей. Благодаря мероприятию был сделан не только приятный подарок детям, но и сами сотрудники еще больше сплотились ради благого дела.

21 декабря 2009