10:40 Утверждена методика расчета межбюджетных трансфертов, предоставляемых из республиканского бюджета Чувашии бюджетам муниципальных образований

Статьей 9 Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» в расходах по разделу «Межбюджетные трансферты» республиканского бюджета Чувашской Республики предусмотрены иные межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных образований в случае недопоступления налога на доходы физических лиц, за исключением муниципальных образований, у которых при формировании межбюджетных показателей расчетные доходы превышали расходные потребности. В 2009 году на эти средства было выделено 120 млн. рублей, в 2010 год предусмотрено 35 млн. рублей.

27 января 2010 года на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики утверждена методика расчета межбюджетных трансфертов, предоставляемых из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных образований на обеспечение их сбалансированности в случае недопоступления налога на доходы физических лиц в 2010 году.

29 января 2010