15:38 Минфин Чувашии поддержал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»

В Чувашии продолжается благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства», который уже много лет проводится в республике по инициативе Чувашского регионального отделения Российского детского фонда.

Цель марафона  - материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Коллектив Министерства финансов Чувашской Республики ежегодно участвует в благотворительном марафоне. 29 января 2010 года сотрудники министерства сделали подарок «Кугесьской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат», теперь в актовом зале учреждения появился новый музыкальный центр, благодаря которому маленькие воспитанники смогут готовить танцевальные номера и выступления.

01 февраля 2010