16:30 В Минфине обсудили особенности программного сопровождения бюджетного процесса

Чувашия занимает уверенные позиции в сфере развития информационно-коммуникационных технологий. 8 февраля 2010 года в Минфине Чувашии состоялось совещание с программистами отделов Министерства финансов Чувашской Республики по районам и городам и финансовых отделов (управлений) администраций районов и городов.

Специалисты по информационному обеспечению обсудили особенности программного комплекса «Бюджет КС», предназначенного для автоматизации процесса проектирования, исполнения и анализа бюджетов при казначейском исполнении республиканского и местных бюджетов Чувашской Республики в 2010 году.

В заключение семинара специалисты отдела АСФР Министерства финансов и представители ООО «Кейсистемс» ответили на вопросы участников.

09 февраля 2010