Работники Минфина Чувашии приняли участие в «Лыжне России-2010»

В столице республики старты «Лыжни России» традиционно прошли в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары. Примечательно, грандиозное спортивное мероприятие, состоявшееся 14 февраля 2010 года, в этом году совпало с народным праздником – Масленицей.

Как сообщает Минспорт Чувашии, всего на старт по республике вышли и успешно финишировали около 35 тысяч любителей лыжного спорта.

Участников мероприятия  приветствовал Президент Чувашской Республики Николай Федоров, он дал старт первому забегу.

Работники Министерства финансов Чувашии приняли активное участие в «Лыжне России – 2010». Они преодолели дистанцию в 3 км.

Победители и призеры на всех дистанциях, во всех возрастных группах были  награждены памятными подарками и дипломами.

16 февраля 2010