Минфин Чувашии приняло участие в Спартакиаде органов государственной власти и местного самоуправления

В четверг, 18 февраля 2010 года, на базе стрелково-спортивного клуба РОСТО стартовала IX физкультурно-спортивная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Открылась программа Спартакиады пулевой стрельбой, в которой приняла участие и команда Министерства финансов Чувашской Республики.

В борьбу за звание самой меткой в аппарате государственной власти вступили 17 команд министерств и ведомств.  Участники состязались в стрельбе из малокалиберной винтовки.

По результатам соревнований команда министерства заняла 14 место, в личном первенстве ведущий специалист-эксперт отдела межбюджетных отношений Евгений Петров занял третье призовое место.

24 февраля 2010