Корпоративный дух – основа крепкого и успешного коллектива

О важности корпоративного духа в современных условиях говорят довольно часто. И действительно, как показывает практика, только организации со стойким корпоративным духом могут стремительно развиваться и соответствовать сегодняшним тенденциям рыночной экономики.

В целях сохранения и укрепления взаимоотношений в коллективе, развития лояльности сотрудников к ценностям министерства, а также в рамках эксперимента по формированию и развитию профессиональной культуры, в Минфине Чувашии стали традиционными подарки с символикой министерства на календарные праздники.

«Мы гордимся тем, что работаем в Министерстве финансов Чувашской Республики, и с удовольствием пользуемся предметами с «минфиновским» логотипом», - говорят специалисты.

10 января 2020