Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы в открытом доступе

Ознакомиться с Комплексной программой социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы можно на Официальном портале органов власти республики www.cap.ru, на сайте Минэкономразвития Чувашии, а также на страницах отраслевых министерств и ведомств.

Напомним, что главной целью Комплексной программы является перелом сложившихся негативных тенденций развития экономики и социальной сферы республики, вследствие которых она оказалась в числе отстающих регионов.

При формировании системы мероприятий Комплексной программы учитывались проекты, представленные предприятиями Чувашии, проекты индивидуальной программы социально-экономического развития, подготовленной совместно с Минпромторгом России, проекты, представленные муниципальными образованиями и министерствами республики.

Проекты сгруппированы по двум направлениям: проекты социальной и инфраструктурной направленности и инвестиционные проекты.

10 августа 2020