Утвержден состав участников публичных слушаний по проекту республиканского бюджета на трехлетний период

По информации пресс-службы Госсовета Чувашии, 9 ноября в онлайн-формате прошло заседание Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам под председательством Виктора Горбунова.

Парламентарии утвердили состав участников публичных слушаний по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Так, в слушаниях предполагается участие:

- депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва;

- руководителей (представителей) органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органов;

- руководителей (представителей) органов местного самоуправления;

- членов Общественной палаты Чувашской Республики;

- членов Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики;

- членов Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики;

- членов Общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики;

- представителей организаций, общественных объединений, средств массовой информации, граждан Российской Федерации, приглашенных комитетами Государственного Совета Чувашской Республики.

Слушания состоятся 16 ноября 2023 года в 10.00 час. Традиционно они пройдут в Большом зале заседаний Дома Правительства  по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 3 этаж.

09 ноября 2023